Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 3 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 3, 2021 9:38:15 PMTerminado em

gavel€ 48Vendido

chevron_leftLote anterior 154 chevron_rightLote seguinte

Seis chávenas de café com pires porcelana da Fábrica Candal decoração policromada "Brasões portugueses alusivos aos Descobrimentos" Portugueses séc. XX sinais de uso marcados, com identificação dos brasões Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 7 x 5 cm; (pires) 11,4 cm