euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 3, 2021 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Seis chávenas de café com pires porcelana da Fábrica Candal decoração policromada "Brasões portugueses alusivos aos Descobrimentos" Portugueses séc. XX sinais de uso marcados, com identificação dos brasões Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 7 x 5 cm; (pires) 11,4 cm