euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 3, 2021 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cães par de esculturas em loiça de Staffordshire decoração a cobre Ingleses séc. XIX (2ª metade) desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm