euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 3, 2021 9:38:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Serviço de café para seis pessoas porcelana decoração policromada e dourada "Cena galante", composto por cafeteira, leiteira, açucareiro e seis chávenas com pires Alemão séc. XX desgase na decoração marcado WUNSIEDEL - BAVARIA GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 18,5 cm