euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Seis chávenas de café com pires porcelana da Fábrica Candal decoração policromada "Brasões portugueses alusivos aos Descobrimentos" Portugueses séc. XX sinais de uso marcados, com identificação dos brasões Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 7 x 5 cm; (pires) 11,4 cm