Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 21st of December 2020 - 12h00
To: 3rd of January 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 3, 2021 9:38:15 PMClosed at

gavel€ 48Sold

chevron_leftPrevious lot 154 chevron_rightNext lot

Seis chávenas de café com pires porcelana da Fábrica Candal decoração policromada "Brasões portugueses alusivos aos Descobrimentos" Portugueses séc. XX sinais de uso marcados, com identificação dos brasões Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 7 x 5 cm; (pires) 11,4 cm