euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 3, 2021 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Colcha seda adamascada Europeia séc. XIX/XX pequenos rasgões, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 157 cm