euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Casula, capa e colcha seda adamascada e seda Europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casula) 113,6 x 82,6 cm; (capa) 62,3 cm; (colcha) 187,5 x 148,5 cm