euro_symbol€ 50Base value
doneJan 3, 2021 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Colcha seda adamascada Europeia séc. XIX/XX pequenos rasgões, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 157 cm