euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 3, 2021 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Moldura castanho entalhado interior com litografia sobre papel "Menino Jesus" Portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 38 cm