euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 3, 2021 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa murta embutidos em espinheiro "Flores" com monograma MCGQ Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 34 x 23 cm