euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Moldura castanho entalhado interior com litografia sobre papel "Menino Jesus" Portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 38 cm