Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:23:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta caixa em mogno e folheado de mogno com embutidos e aplicações em latão autonomia semanal, toca horas, calendário, com tema rural no mostrador Inglês séc. XIX muitas faltas e defeitos, falta de uma roseta mostrador assinado Robert Allan Eastinton Dim. - 207 cm