euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Relógio de caixa alta caixa em mogno e folheado de mogno com embutidos e aplicações em latão autonomia semanal, toca horas, calendário, com tema rural no mostrador Inglês séc. XIX muitas faltas e defeitos, falta de uma roseta mostrador assinado Robert Allan Eastinton Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 cm