Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 21, 2020 9:24:00 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 97 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta caixa em madeira pintada e marmoreada em tons de verde e dourado com pesos e pêndulo sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dim. - 222 x 46,5 x 24 cm