Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/9

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 21, 2020 9:35:06 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 95 chevron_rightLote seguinte

Móvel-rádio Art Déco mogno folheado, outras madeiras, outros materiais com quatro portas, e tabuleiro no interior Europeu séc. XX (anos 30) um botão solto, sem chave, sinais de uso, falhas e defeitos, a funcionar mas necessita de revisão, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 100 x 80 x 42.5 cm