Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 40Valor base

doneDec 21, 2020 9:23:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

Banco de piano mogno e outras madeiras assento estofado a pele sintética, altura regulável Europeu séc. XX sinais de uso, riscos, manchas e defeitos, vestígios d einsectos xilófagos Dim. - 47 x 60 x 32 cm