chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneDec 21, 2020 9:35:06 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Móvel-rádio Art Déco mogno folheado, outras madeiras, outros materiais com quatro portas, e tabuleiro no interior Europeu séc. XX (anos 30) um botão solto, sem chave, sinais de uso, falhas e defeitos, a funcionar mas necessita de revisão, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 x 42.5 cm