euro_symbol€ 40Base value
doneDec 21, 2020 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Banco de piano mogno e outras madeiras assento estofado a pele sintética, altura regulável Europeu séc. XX sinais de uso, riscos, manchas e defeitos, vestígios d einsectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 60 x 32 cm