euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Piano mogno, outros materiais e madeiras decoração com friso de perlado, pernas facetados, pés com rodas Europeia séc. XIX (2ª metade) muitas faltas, falhas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectosxiófagos, folheado solto, a necessitar de restauro com etiqueta de fabricante "HÜNI et HÜBERT de Zurich / Dêpot à Lisbonne/ Chez Sassetti e Cia.," com etiqueta de comerciante "António J. P. Sampaio" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 200 x 96 cm