Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 120Valor base

doneDec 21, 2020 9:27:15 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

Estante pequena com a 14ª edição da Enciclopédia Britânica (1929) madeira lacada com dourados decoração com paisagem oriental e aves Inglesa séc. XX pequenas faltas no lacado, falhas e defeitos Dim. - 77 x 67 x 32 cm Notas: enciclopédia sem valor comercial