euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:32:43 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Par de armários livreiros estilo D. Maria pau-santo e vinhático, outras madeiras cimalhas salientes, portas envidraçadas, interior com prateleiras, bases com duas portas e pés recortados Portugueses séc. XIX falhas, faltas e defeitos, ligeiras diferenças nas dimensões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 118,5 x 38 cm