Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:32:43 PMTerminado em

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

Par de armários livreiros estilo D. Maria pau-santo e vinhático, outras madeiras cimalhas salientes, portas envidraçadas, interior com prateleiras, bases com duas portas e pés recortados Portugueses séc. XIX falhas, faltas e defeitos, ligeiras diferenças nas dimensões Dim. - 202 x 118,5 x 38 cm