euro_symbol€ 120Base value
doneDec 21, 2020 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Estante pequena com a 14ª edição da Enciclopédia Britânica (1929) madeira lacada com dourados decoração com paisagem oriental e aves Inglesa séc. XX pequenas faltas no lacado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 67 x 32 cm