Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 180Valor base

doneDec 21, 2020 9:22:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 92 chevron_rightLote seguinte

Duas estantes de música metal decorações diversas de enrolamentos Portuguesas séc. XX oxidação, ferrugem, faltas, falhas e defeitos Dim. - (a maior) 112 x 60 cm