Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 700Valor base

doneDec 21, 2020 9:23:51 PMTerminado em

gavel€ 725Vendido

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

Papeleira estilo D. José madeira pintada e marmoreada em tons de verde, salmão e dourado tampo de rebater, interior com escaninhos e gavetas, caixa com frente curva e três gavetões, pilastras decoradas com friso de túlipas embricadas e pés de enrolamento Portuguesa séc. XIX falta de puxadores, falhas, faltas e defeitos, canto de uma gaveta partido, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 112,5 x 125 x 58 cm