chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 700Base value
doneDec 21, 2020 9:23:51 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Papeleira estilo D. José madeira pintada e marmoreada em tons de verde, salmão e dourado tampo de rebater, interior com escaninhos e gavetas, caixa com frente curva e três gavetões, pilastras decoradas com friso de túlipas embricadas e pés de enrolamento Portuguesa séc. XIX falta de puxadores, falhas, faltas e defeitos, canto de uma gaveta partido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 x 125 x 58 cm