Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:21:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

Papeleira estilo D. Maria mogno, outras madeiras e materiais tampo de rebater, interior com escaninhos, gavetas e portinhola central, caixa com frente curva, duas gavetas e três gavetões, pés recortados, decoração com filete embutido, puxadores em metal Portuguesa séc. XX falta da chave, falta de puxadores, manchas, falhas, defeitos, faltas Dim. - 100 x 90,5 x 48 cm