Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/7

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:21:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 87 chevron_rightLote seguinte

Papeleira com alçado ao gosto inglês mogno e outros materiais alçado com cimalha saliente e frontão interrompido com urna ao centro, duas portas de vidrinhos, interior com prateleiras, tampo de rebater, interior com gavetas, escaninhos e portinhola central, caixa com quatro gavetas, pernas curvas Portuguesa séc. XX em mau estado de conservação, com chave, a necessitar de restauro, com três pés partidos, manchas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dim. - 224,5 x 108 x 60 cm