chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 21, 2020 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado ao gosto inglês mogno e outros materiais alçado com cimalha saliente e frontão interrompido com urna ao centro, duas portas de vidrinhos, interior com prateleiras, tampo de rebater, interior com gavetas, escaninhos e portinhola central, caixa com quatro gavetas, pernas curvas Portuguesa séc. XX em mau estado de conservação, com chave, a necessitar de restauro, com três pés partidos, manchas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224,5 x 108 x 60 cm