Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 21, 2020 9:20:45 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 84 chevron_rightLote seguinte

Papeleira estilo D. Maria pau-cetim, outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com cinco gavetas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos, falta de puxadores, fissuras nas laterais Dim. - 106 x 93,5 x 52 cm