euro_symbol€ 50Base value
doneDec 21, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Papeleira estilo D. Maria pau-cetim, outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com cinco gavetas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos, falta de puxadores, fissuras nas laterais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 93,5 x 52 cm