Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 125Valor base

doneDec 21, 2020 9:20:30 PMTerminado em

gavel€ 125Vendido

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático escurecido interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa com diversas peças para colagem, em mau estado, a necessitar de restauro, pés partidos, falta de ferragens, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 95 x 108 x 53 cm