euro_symbol€ 125Valor base
doneDec 21, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 125Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático escurecido interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa com diversas peças para colagem, em mau estado, a necessitar de restauro, pés partidos, falta de ferragens, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 108 x 53 cm