Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 125Base value

doneDec 21, 2020 9:20:30 PMClosed at

gavel€ 125Sold

chevron_leftPrevious lot 83 chevron_rightNext lot

Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático escurecido interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa com diversas peças para colagem, em mau estado, a necessitar de restauro, pés partidos, falta de ferragens, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 95 x 108 x 53 cm