chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Papeleira estilo Jorge III mogno e folheado de mogno e de raiz de nogueira, outros materiais tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos, alçapão e portinhola central decorada na frente com raiz de nogueira, caixa com três gavetas simulando cinco, pés recortados, puxadores em metal amarelo Inglesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 70 x 51 cm