Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:20:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

Papeleira estilo Jorge III mogno e folheado de mogno e de raiz de nogueira, outros materiais tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos, alçapão e portinhola central decorada na frente com raiz de nogueira, caixa com três gavetas simulando cinco, pés recortados, puxadores em metal amarelo Inglesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dim. - 97 x 70 x 51 cm