Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:19:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 79 chevron_rightLote seguinte

Cómoda madeira exótica tampo com vidro de protecção, caixa com cinco gavetas, decoração entalhada "Figuras chinesas", pés esculpidos terminando em esfera Chinesa séc. XX (3º quartel) sinais de uso, falhas e pequenos defeitos, com chave Dim. - 84 x 106 x 52 cm