chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda madeira exótica tampo com vidro de protecção, caixa com cinco gavetas, decoração entalhada "Figuras chinesas", pés esculpidos terminando em esfera Chinesa séc. XX (3º quartel) sinais de uso, falhas e pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 106 x 52 cm