Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/8

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:19:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 80 chevron_rightLote seguinte

Papeleira madeira ebanizada tampo de rebater, interior com escaninhos, decoração com elementos em madrepérola e osso "Batalha entre cavaleiros chineses e figuras chinesas", pernas curvas Chinesa séc. XX (3º quartel) pequenos defeitos, falhas e sinais de uso Dim. - 107 x 94 x 47 cm