euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 21, 2020 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras tamarindo com entalhamentos espaldares de linhas curvas, tabelas recortadas e vazadas com aplicação em pedra dura oriental, assentos recortados moldurados por rebaixo, pernas curvas Chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos no travejamento, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 43 x 47 cm