Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 21, 2020 9:19:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras tamarindo com entalhamentos espaldares de linhas curvas, tabelas recortadas e vazadas com aplicação em pedra dura oriental, assentos recortados moldurados por rebaixo, pernas curvas Chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos no travejamento, sinais de uso Dim. - 92 x 43 x 47 cm