chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda madeira exótica tampo com vidro de protecção, caixa com cinco gavetas, decoração entalhada "Figuras chinesas", pés esculpidos terminando em esfera Chinesa séc. XX (3º quartel) sinais de uso, falhas e pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 106 x 52 cm