Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 350Valor base

doneDec 21, 2020 9:19:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 77 chevron_rightLote seguinte

Par de jarrões porcelana decoração policromada e dourada "Figuras orientais" Chineses séc. XX manchas e defeitos Dim. - 64 cm