euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 21, 2020 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Par de jarrões porcelana decoração policromada e dourada "Figuras orientais" Chineses séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm