Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 21, 2020 9:18:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 76 chevron_rightLote seguinte

Cache-pot porcelana decoração de motivos florais a azul "Flores" Chinesa séc. XX cabelos, defeitos, manchas Dim. - 36 x 42 cm