euro_symbol€ 350Base value
doneDec 21, 2020 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 350Unsold - Sold afterwards
Par de jarrões porcelana decoração policromada e dourada "Figuras orientais" Chineses séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm