Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/7

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:21:49 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 75 chevron_rightLote seguinte

Móvel-bar madeira exótica tampo de levantar, interior com duas portas e mecanismo elevatório de prateleira com recortes para garrafas, frente elados com portas, interior com prateleiras e tabuleiros, decoração entalhada "Figuras de chineses", ferragens em bronze Chinês séc. XX (3º quartel) riscos, falhas, pequenos defeitos, sinais de uso, com chave Dim. - 102,5 x 79,5 x 43 cm