chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:21:49 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Móvel-bar madeira exótica tampo de levantar, interior com duas portas e mecanismo elevatório de prateleira com recortes para garrafas, frente elados com portas, interior com prateleiras e tabuleiros, decoração entalhada "Figuras de chineses", ferragens em bronze Chinês séc. XX (3º quartel) riscos, falhas, pequenos defeitos, sinais de uso, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 79,5 x 43 cm