Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 120Valor base

doneDec 21, 2020 9:18:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 74 chevron_rightLote seguinte

Móvel de faqueiro madeira exótica tampo de levantar, cintura com gavetas e duas portas, interior das gavetas compartimentado e forrado a tecido oriental, decoração relevada "Bambus", ferragens em bronze Chinês séc. XX (3º quartel) pequenos defeitos, sinais de uso Dim. - 71 x 61 x 35,5 cm