chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 21, 2020 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Móvel de faqueiro madeira exótica tampo de levantar, cintura com gavetas e duas portas, interior das gavetas compartimentado e forrado a tecido oriental, decoração relevada "Bambus", ferragens em bronze Chinês séc. XX (3º quartel) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 61 x 35,5 cm