Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 21, 2020 9:17:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 70 chevron_rightLote seguinte

Arca cânfora decoração entalhada "Paisagem com figuras" Chinesa séc. XX falta da fechadura e do tabuleiro, falhas, faltas e defeitos Dim. - 49,5 x 88,5 x 42,5 cm