Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:17:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

Cómoda ao gosto navy mogno e folheado de mogno caixa de linhas direitas com três gavetas, ferragens em latão, pés recortados Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso, defeitos Dim. - 81 x 81 x 41 cm