euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda ao gosto navy mogno e folheado de mogno caixa de linhas direitas com três gavetas, ferragens em latão, pés recortados Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 81 x 41 cm