euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 21, 2020 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Arca cânfora com entalhamentos exterior lacado, decoração entalhada de motivos orientais, ferragens em latão Chinesa séc. XX dobradiça solta, falta da chave, manchas, fallhas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 102 x 56 cm