Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 21, 2020 9:17:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 71 chevron_rightLote seguinte

Arca cânfora com entalhamentos exterior lacado, decoração entalhada de motivos orientais, ferragens em latão Chinesa séc. XX dobradiça solta, falta da chave, manchas, fallhas, defeitos Dim. - 58 x 102 x 56 cm