euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Arca cânfora decoração entalhada "Paisagem com figuras" Chinesa séc. XX falta da fechadura e do tabuleiro, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 88,5 x 42,5 cm