Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:16:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 68 chevron_rightLote seguinte

Cómoda com gaveta secretária ao gosto navy mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo da primeira gaveta de rebater, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em latão Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas, Dim. - 113 x 100,5 x 40 cm