Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:16:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 67 chevron_rightLote seguinte

Par de cómodas pequenas ao gosto navy mogno e folheado de mogno, outras madeiras caixas de linhas direitas com três gavetas, ferragens em latão Europeias séc. XX riscos, pequenas faltas e defeitos Dim. - 57 x 70,5 x 24,5 cm