euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Cómoda com gaveta secretária ao gosto navy mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo da primeira gaveta de rebater, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em latão Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 100,5 x 40 cm