Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 21, 2020 9:12:45 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

Cabide pinho e metal cromado altura ajustável Europeia séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos, falta de um pé marcado "Cabide Manequim Modelos Registados", numerado 134 Dim. - menor 114 cm. cm