Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 21, 2020 9:12:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Espelho mutene e outros materiais espelho biselado Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dim. - 110 x 54 cm